Telefones úteis de Bragança Paulista

i-Bragança busca para nossos visitantes as melhores informações úteis da cidade de Bragança Paulista, e procuramos expor de uma forma simples, clara e objetiva.


Caso encontre alguma informações incorretas
Por favor entre em contato, contato@ibraganca.com.br


1º Distrito Policial40331519
2º Distrito Policial40336958
3º Distrito Policial40353131
Água e Esgoto40323191
Albergue Noturno40347006
Ámbulância - SAMU192
Auto Viação Bragança40324131
Auto Viação Cambui40341945
Auto Viação N. S. Fátima44829400
Auto Viação Rapido Fenix40342283
Bombeiro40323191
Câmara Municipal40335618
Conselho Tutelar40337568
Defesa Civil40347114
Delegacia de Defesa da Mulher40333795
Delegacia de Policia40337420
DIG40342811
DISE40335732
Disk Denuncia (geral)181
Disk Denuncia Sexual (crianças)100
Energia Elétrica / CITELUZ08007277173
Forum40343414
Guarda Municipal153
Hospital Bom Jesus48829900
Hospital da Universidade24548500
Hospital Santa Casa44818000
Hospital Unimed1131950850
INSS (diversos)135
Net - (central de relacionamento)10621
Policia Civil197
Policia Militar190
Policia Rodoviária44122055
Poupatempo08007723633
Prefeitura Municipal40347100
ProconNão Autorizado
Telefonica - (central de relacionamento)10315
Vigilância Sanitária40347777

Produtos e Serviços

A b c d e f
g h i j k l
m n o p q r
s t u v w y
x z        

Nota: Clique na letra referente ao ramo de atividade que procura.

ibraganca.com.br - 2006